ГАРМОНИЯ
обратный звонок
Позвоните нам
8 (916) 006-76-46
8 (495) 588-75-32

Йога клуб Мытищи

Детский центр

Танцы

Танцы для детей

Шахматная школа

Массаж

Услуги

Календарь событий

Мастер-классы

Тренинги, семинары

Контакты

Летний лагерь

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
поиск
 
подписка на новости
 

Расписание занятий

Главная    |   Расписание



 

 
  Понедельн Вторник   Среда  Четверг  Пятница  Суббота Воскресенье
Йога для беременных(**)     12.00-13.30
(по записи)
   

 

 

Хатха Йога 

20.00-21.30
 Ольга Кузнецова
  20.00-21.30
Ольга Кузнецова
 
 

10.00-11.30
(по записи)


 
Школа игры
на гитаре
18.30-19.30 (дети)     17.00-19.00
(взрослые)
     

Театральная студия

16.30-18.00   16.30-18.00        

Школа
Тайцзицюань семьи Ян +цигун

 
20.0-21.0 
21.00-22.00
Ольга Гулинкина
(индив. зан)
 
20.0-21.0 
21.00-22.00
Ольга Гулинкина
(индив. зан)
19.00-21.30
Ольга Гулинкина
(групп. зан)
 
 
Стретчинг 20:00-21:00   19:00-20:00        
Фитнес мама + малыш  12.00-13.00   12.00-13.00        
Ритмика и современная хореография
(3-5 лет)
18.00-19.00 (Логоритмика)   18.00-19.00   18.00-19.00    
Танцы для
детей Хип-хоп
  19.00-20.00
Маргарита
  19.00-20.00
Маргарита
  17.30-18.30
Маргарита Рябинкина
(
временно не проводится)
 
Спортивно-бальные танцы (школа Алемана)   16.00-17.00   16.00-18.00 17.00-18.00    
Джаз-модерн, джаз-фанк, контемпорари
12-16 лет
      18.00-19.00
Набор в новую группу
 
  18.30-19.30 
Набор в новую группу

 
Зумба   20.00-21.00   20.00-21.00      
Аргентинское танго, хастл 21.30-23.00
Олег Корников

 
  21.30-23.00
Олег Корников

 
       
Мих Данс
Женская пластика,
латина, восточные танцы  
            18.00-19.00
Алёна Мушникова
 
Право-
полушарное
рисование
          16.30-18.00  
Постановка свадебного танца (**) (**) (**) (**) (**)    
Детская шахматная школа от 5 лет             11.00-12.15
1 и 2 группа 
12.15-13.30 - 3 год и разрядники
 Курсы макияжа 
Плетение
косичек
            14.30-16.00 
  малый зал 
 
Студия вокала 19.00-20.00
5-7 лет
      10.00-11.00
5-7 лет
   
Развивающие мастер-классы для детей и взрослых           14.30-17.30  
Практика внимательности - медитативные техники             19.15-21.15

Расписание детских занятий
 
(*) - расписание формируется на основании запросов членов клуба
(**) - нужно заранее предупредить администратора клуба
(***) - набор в группу.

 
Если не устраивает расписание - пожалуйста проинформируйте администратора клуба об этом.

 










Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой нажмите клавиши 'Ctrl'+'Enter'