ГАРМОНИЯ
обратный звонок
Позвоните нам
8 (965) 125-60-21
8 (916) 006-76-46
подписка на новости
 

Расписание детских занятий

Главная    |   Детский центр    |   Расписание детских занятий

Расписание детских занятий



 Понедельник    _Вторник_        Среда          Четверг    _Пятница_       Суббота  Воскресенье
Раннее развитие
1-2 года
09.00-09.50
2-3 года
09.55-10.50


 
    Подготовка к школе 
5-6 лет
1 группа
10.00 - 12.10
2 группа
13.30-15.40
Раннее развитие
1-2 года
09.00-09.50
2-3 года
09.55-10.50
Подготовка к школе 
5-6 лет
1 группа
10.00 - 12.10

 2 группа
13.30-15.40
 
 Студия вокала 
от 5 лет
по записи
Подготовка к школе 
6-7 лет
13:30--15:40
    Студия вокала 
от 5 лет
по записи
Подготовка к школе 
6-7 лет
15:50--18:00

 
 
Художественная гимнастика
4-9 лет
15:00-16:00
Подготовка к школе 
4-5 лет
группа 1
16.00 - 17.40
группа 2
18.00 - 19.40
  Подготовка к школе 
4-5 лет
группа 1
16.00 - 17.40
группа 2
18.00 - 19.40
  Художественная гимнастика 
4-9 лет

15:00-16:00
 
Раннее развитие

2-3 года
18.10-19.10
 
 
Раннее развитие "Почемучки",
3-4 года
12.20-13.10
1-2 года
16.00-17.00

2-3 года
17.00-18.00
 
Раннее развитие "Почемучки",
3-4 года
12.20-13.10

1-2 года
17.00-18.00
 Логопед
10:00-11:00
12:00-14:00
(по записи)
      Английский для дошкольников
5-6 лет
12.20-13.10

Английский для 7-8 лет
13.30-14.30

 
  Английский для дошкольников
5-6 лет
12.20-13.10
 Английский  7-8 лет 
13.30-14.30
Школа гитары
12.20-14.20
        Компьютерный
гений
8-14 лет
18.30-20.30
  Робототехника
9-14 лет
13.30-15.30
17.30-19.30
    Арт-Студия
5 - 7 лет

 
    Рисование
от 7 лет

18.00-19.30
Робототехника
5-8 лет
11:15-13:15
15.30-17.30
Театральная студия (ФЭСТ)
от 8 лет
16.00-17.30
  Театральная студия (ФЭСТ)
от 8 лет
16.00-17.30
    Творческие мастер-классы
от 5 лет
14.30-17.30
Дни рождения и праздники
10.00-19.00
Театральная студия для детей 4-7 лет
18.00 - 19.00

 
  Театральная студия для детей 4-7 лет
18.00 - 19.00
       
Музыкальная театр. студия 4-7 лет
17:00-18:00
  Музыкальная театр. студия 4-7 лет
17:00-18:00
    Тестолепка
15:45-16:45
 

Логоритмика
3-5 лет
19.00-20.00
Ритмика
3-4.5 лет
18.00-19.00
  Ритмика
3-4.5 лет
18.00-19.00
     
Логопед
12.00-19.00 по записи
        Детский психолог
18.00-19.00
 
Айкидо
5-8 лет

18:00-19:00
Танцы Хип-хоп
6-12 лет
19.00-20.00
Айкидо
5-8 лет

18:00-19:00
Танцы Хип-хоп
6-12 лет
19.00-20.00

 
     
Каратэ
6-8 лет

19.00-20.00
  Каратэ
6-8 лет

19.00-20.00
       

































































































































* - Расписание может корректироваться по просьбе родителей















Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой нажмите клавиши 'Ctrl'+'Enter'