ГАРМОНИЯ
обратный звонок
Позвоните нам
8 (965) 125-60-21
8 (916) 006-76-46
подписка на новости
 

Расписание детских занятий

Главная    |   меню    |   Детский центр    |   Расписание детских занятий

Расписание детских занятий



 Понедельник    _Вторник_        Среда          Четверг    _Пятница_       Суббота  Воскресенье
Раннее развитие
1-2 года
10.00-10.50
11:00-11:50
2-2.5 года
12.00-12.50

 
  Шахматная Школа
5-7 лет (начинающие) 16.00-16.45
2-й год 16.50-17.50
3-й год и разрядники  17.55-19.00
Подготовка к школе 
5-6 лет
1 группа
10.00 - 11-30
2 группа
13.30-15.00
Раннее развитие
1-2 года
10.00-10.50
11:00-11:50
2-2.5 года
12.00-12.50
Подготовка к школе 
5-6 лет
1 группа
10.00 - 11-30

 2 группа
13.30-15.00
Шахматная Школа
5-7 лет (начинающие) 11.00-11.45
2-й год 11.50-12.50
3-й год и разрядники  12.55-14.00

Подготоква к школе
4-5 лет

11-12-30

Раннее развитие
1-2 года
10.00-10.50
11:00-11:50
2-2.5 года
12.00-12.50

Подготоква к школе
4-5 лет

11-12-30

Раннее развитие
1-2 года
10.00-10.50
11:00-11:50
2-2.5 года
12.00-12.50
 

 

 
 Студия вокала 
от 5 лет
по записи

 
  Подготовка к школе 

6-7 лет

11:45-!13:15
 
Студия вокала 
от 5 лет
по записи
Подготовка к школе 
6-7 лет
11:45-!13:15

 
 
  Художественная гимнастика
4-9 лет
19:00-20:00
      Художественная гимнастика 
4-9 лет

11:00-12:00
 
Подготовка к школе 
4-5 лет
группа 1
16.00 - 17.30
группа 2
18.00 - 19.30
  Подготовка к школе 
4-5 лет
группа 1
16.00 - 17.30
группа 2
18.00 - 19.30
     
   
 
Раннее развитие "Почемучки",
3-4 года
12.20-13.10

 
Раннее развитие "Почемучки",
3-4 года
12.20-13.10

1-2 года
17.00-18.00
 Логопед
10:00-11:00
12:00-14:00
(по записи)
      Английский для дошкольников
5-6 лет
12.20-13.10

Английский для 7-8 лет
13.30-14.30

 
Логика и изобретатель
17:00-18:0
Английский для дошкольников
5-6 лет
12.20-13.10
 Английский  7-8 лет 
13.30-14.30
Школа гитары
12.20-14.20
Логика и изобретатель
17:00-18:00
  Логика и изобретатель
17:00-18:00
Робототехника
5-8 лет
18:00-20:00
 
Компьютерный
гений
8-14 лет
18.00-20.00
  Робототехника
5-8 лет
10:00-11:50
12:00-13:50

16.00-17.50
Танцы Хип-хоп
с 6 до 14 лет

14-00 -16-:00
  Танцы Хип-хоп
с 6 до 14 лет
15-30 -16-30

 
    Рисование
от 5 лет
16:00-17:50
18:00-19:50
Робототехника
9-14 лет
14.00-15.50
18.00-19.50
Театральная студия (ФЭСТ)
от 8 лет
16.00-17.30
  Театральная студия (ФЭСТ)
от 8 лет
16.00-17.30
    Творческие мастер-классы
от 5 лет
14.30-17.30
Дни рождения и праздники
10.00-19.00
Театральная студия для детей 4-7 лет
18.00 - 19.00

 
  Театральная студия для детей 4-7 лет
18.00 - 19.00
       
Каратэ
6-8 лет

19.00-20.00

Раннее равитие
2-3 лет

17.00-18.00

Каратэ
6-8 лет

19.00-20.00

Раннее равитие
2-3 лет

17.00-18.00

     

 
Ритмика
2-4.5 лет
18.00-19.00
  Ритмика
2-4.5 лет
18.00-19.00
     
Логопед
12.00-19.00 по записи
Тестолепка
18.10-19.00
  Логоритмика
3-5 лет
19.00-20.00
  Детский психолог
18.00-19.00
 
             

































































































































* - Расписание может корректироваться по просьбе родителей















Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой нажмите клавиши 'Ctrl'+'Enter'
Блогосфера Школы Гивина  |  Духовное радио Школы Гивина